Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Resultats Coupe du Monde Epee Dames de Saint-Maur

27 Février 2007 , Rédigé par V.G.A. Escrime Publié dans #Evénements

Voici les résultats de la Coupe du Monde de Saint-Maur qui s'est déroulée ce week-end!!

Vous pourrez voir les images de cette Coupe du Monde sur Sport +, les 2 mars à 18H15, 3 mars à 11h, 3 mars à 00h30, 7 mars à 14h30 et le 9 mars à 19H!

Encore un grand merci à l'ensemble des bénévoles qui ont permis le bon déroulement de cette compétition, et félicitation à l'équipe de France pour sa belle performance!

Rg  Nom  Prénom  Nation  Club 
 1   FLESSEL-COLOVIC   Laura   FRA    
 2   KIRALY PICOT   Hajnalka   FRA    
 3   DESCOUTS   Audrey   FRA    
 3   PEGLIASCO   Isabelle   FRA    
 5   BARADJI-DUCHENE   Marysa   FRA    
 6   PIEKARSKA   Magdalena   POL    
 7   LUI   Sabrina   HKG    
 8   BURT   Lacey   USA    
 9   TOL   Sonja   NED    
 10   GEROUDET   Tiffany   SUI    
 11   MOELLHAUSEN   Nathalie   ITA    
 12   HABLUTZEL-BURKI   Gianna   SUI    
 13   COMETTI   Sara Cristina   ITA    
 14   LE MAILLER   Claire   FRA    
 15   JIMENEZ   Camila   ITA    
 16   LAWRENCE   Maya   USA    
 17   DUPLITZER   Imke   GER    
 18   HURLEY   Courtney   USA    
 19   CYGAN   Olga   POL    
 20   TEREBA   Beata   POL    
 21   DANINTHE   Sarah   FRA    
 22   FEYTIE   Melanie   FRA    
 23   GRABOWSKA   Magdalena   POL    
 24   MARTINEZ   Maria   VEN    
 24   SCHIERONI   Laura   ITA    
 26   LAMON   Sophie   SUI    
 27   RAINERO   Elena   ITA    
 28   KUUSK   Kristina   EST    
 29   DE LEOTARD   Marion   FRA    
 30   SOIRON   Melanie   FRA    
 31   MOINECOURT   Perrine   FRA    
 32   DOS SANTOS   Estelle   BRA    
 33   DMOWSKA   Danuta   POL    
 34   MARKOVIC   Marijana   GER    
 35   SOZANSKA   Monika   GER    
 36   COLIGNON   Jeanne   FRA    
 37   GALANTINE   Vanessa   FRA    
 38   GRUMIER   Mathilde   FRA    
 39   GENEVIEVE   Lynda   FRA    
 40   EVEQUOZ   Eleonore   SUI    
 41   HUI   Pik Hung   HKG    
 42   VANHUYSSE   Genevieve   BEL    
 43   STEFFLOVA   Tereza   CZE    
 44   CAMPBELL   Lindsay   USA    
 45   STROKA   Malgorzata   POL    
 45   WILLOCK   Lauren   USA    
 47   HASENFUSS   Camille   FRA    
 48   MARTINOVA   Barbara   CZE    
 49   ESPINOZA TORO   Angela Maria   COL    
 50   CYGAN   Hanna   POL    
 50   PRUDENTE   Yasmine   FRA    
 52   GUSTIN   Cecile   FRA    
 53   ILIC   Danijela   SRB    
 54   BELVISO   Audrey   FRA    
 55   DOLAR   Kaja   SLO    
 56   MOULIN   Marie-Maud   FRA    
 57   VIGNARD   Berenice   FRA    
 58   OLEXOVA   Martina   CZE    
 59   IKEHATA   Shizuka   JPN    
 60   WILLIAMS   Naraye   USA    
 61   GOZZI   Cecilia   ITA    
 62   ALVAREZ   Endrina   VEN    
 63   CROOK   Jayne   GBR    
 64   SMUTNA   Tereza   CZE    
 65   DOUBOVA   Daniela   CZE    
 66   MANZI   Carlotta   ITA    
 67   DUMOULIN   Sandrine   FRA    
 68   LAWRENCE   Anneka   GBR    
 69   TAKEYAMA   Yoshie   JPN    
 70   NIEF   Nadege   FRA    
 71   NARITA   Hiroko   JPN    
 72   SPILMAN   Elisabeth   BEL    
 73   KOUBANI   Vassiliki   GRE    
 74   LEE   Lea-Anne   HKG    
 75   RODIC   Smiljka   SRB    
 76   STOISSA   Federica   ITA    
 77   TANG   Yin Ni   HKG    
 78   LAW   Suk Man   HKG    
 79   KORB   Erica   USA    
 80   DUCHEMIN PELLETIER   Christelle   FRA    
 81   HAMALAINEN   Hilla   FIN    
 81   MARKOWSKA   Natalia   POL    
 83   CAPKOVA   Barbora   CZE    
 84   AVENA   Alexandra   MEX    

Partager cet article

Repost 0

Commenter cet article