Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

EDM - H2012_ZONE - Livry - 11/02/2007

12 Février 2007 , Rédigé par V.G.A. Escrime Publié dans #Résultats - Epée

 

Les résultats de la Zone H2012 Minimes Filles à l'Epée :

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   REMBI   Lauren   FRA   BONDY AS 
 2   RICHARD   Marnie   FRA   ST GRATIEN 
 3   PARYS   Laura   FRA   GONESSE 
 3   RUFFIER D'EPENOUX   Louise   FRA   PARIS UC 
 5   LAMORA   Sophie   FRA   COUBRON CSM 
 5   NGOM   Helene   FRA   GAGNY USM 
 7   PANZIERI   Marie Aude   FRA   GAGNY USM 
 8   ZOUARI   Clemence   FRA   LEVALLOIS 
 9   BOUSTANY   Laure   FRA   ST MAUR VGA 
 9   LEBLANC   Elsa   FRA   PARIS RCF 
 11   BOUSTIL   Yasmina   FRA   LEVALLOIS 
 12   SAKOA   Gbahi Gwladys   FRA   PARIS RCF 
 13   BEAUCHET   Amandine   FRA   BRY MARNE 
 14   COCHER   Camille   FRA   LEVALLOIS 
 15   IGNACE   Clara   FRA   COUBRON CSM 
 16   CHABANNES   Camille   FRA   LE CHESNAY 
 17   ANNE   Alize   FRA   VAUREAL 
 18   BECHADE   Enora   FRA   BOULOGNE ACB 
 19   GARRIGUE   Clemence   FRA   BOULOGNE ACB 
 20   POYET   Astrid   FRA   LE CHESNAY 
 21   FRANCOIS   Anh   FRA   PARIS RCF 
 22   VINCENT   Marie Seraphine   FRA   RUNGIS 
 23   GILLON   Elisa   FRA   LE CHESNAY 
 24   DYKES   Samanta   FRA   ST GRATIEN 
 25   BUGEJA   Anne Laure   FRA   BREUILLET 
 26   FREITAS   Nina   FRA   VAUREAL 
 27   LAUDEREAU   Lisa   FRA   LE CHESNAY 
 28   DEMNARD   Juliette   FRA   PARIS GRP 
 29   LAUDE   Severine   FRA   LE CHESNAY 
 30   BOLZE   Jeanne   FRA   PARIS UC 
 31   BARBET   Laura   FRA   VAUREAL 
 32   DA COSTA   Charlotte   FRA   GAGNY USM 
 33   RUFFAT   Alexandra   FRA   MONTGERON 
 34   DUTHIL   Diane   FRA   LE CHESNAY 
 35   TECHINE   Manon   FRA   COUBRON CSM 
 36   LOUISIADE   Elena   FRA   ST GRATIEN 
 37   OLIVIER   Karine   FRA   ST GRATIEN 
 38   COLOTE   Savina   FRA   ST GRATIEN 
 39   KHOUNY   Melissa   FRA   AVON CE 
 40   PEIGNOT   Isaure   FRA   PARIS GRP 
 41   THERME   Clementine   FRA   BONDY AS 
 42   CANON   Florine   FRA   LE MESNIL ST 
 43   FESTINO   Justine   FRA   AULNAY CE 
 44   BABIN   Morgan   FRA   MASSY CE 
 44   BERTHIER   Heloise   FRA   ST GRATIEN 
 46   CHAMOUN   Philipinne   FRA   PARIS RCF 
 47   SCHVING   Magalie   FRA   BOBIGNY AC 
 48   VALLET   Victoire   FRA   GAGNY USM 
 49   DUVERNEUIL   Audrey   FRA   PARIS GRP 
 50   THIBAULT   Mathilde   FRA   COULOMMIERS 
 51   BUISSON   Clementine   FRA   FONTENAY BOI 
 52   VICENTE   Marilou   FRA   GAGNY USM 
 53   COIET   Jessica   FRA   AULNAY CE 
 53   LA FAY   Charlotte   FRA   CONFLANS PLM 

 

Partager cet article

Repost 0

Commenter cet article