Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

EHM - H2012_ZONE - 11/02/2007

12 Février 2007 , Rédigé par V.G.A. Escrime Publié dans #Résultats - Epée

 

Les résultats de la Zone H2012 Minimes Hommes à l'Epée :

Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   OLLU   Louis Adrien   FRA   LEVALLOIS 
 2   HAXAIRE   Pierre   FRA   PARIS CSPSE 
 3   ATALLAH   Elias   FRA   ST GRATIEN 
 3   CLOT   Nicolas   FRA   ST GRATIEN 
 5   PLANCKE   Quentin   FRA   AVON CE 
 6   GUILLON   Evariste   FRA   PARIS RCF 
 7   DEFRANCE   Yanael   FRA   LEVALLOIS 
 8   SCHRAMM   Paul   FRA   ST MAUR VGA 
 9   LE QUINIO   Cyrille   FRA   BOULOGNE ACB 
 10   THULY   Thomas   FRA   ST GRATIEN 
 11   HENTINGER   Hugues   FRA   LEVALLOIS 
 12   PHAM   Nicolas   FRA   PARIS RCF 
 13   AHMED   Thomas   FRA   PARIS RCF 
 14   BOUDY   Guillaume   FRA   ST MAUR VGA 
 15   ELKORD   Houssam   FRA   LEVALLOIS 
 16   DEBAEKE   Alexandre   FRA   LE CHESNAY 
 17   DENE   Jean   FRA   LEVALLOIS 
 18   PEIGNET   Nicolas   FRA   BOULOGNE ACB 
 19   STHEMER   Clement   FRA   ST MAUR VGA 
 20   BESSE   Nicolas   FRA   LEVALLOIS 
 21   JULE   Sylvain   FRA   BRY MARNE 
 22   CAUCHIE   Ludovic   FRA   OZOIR VSOP 
 23   GABELLI   Achille   FRA   PARIS CSPSE 
 24   HAVETTE   Pierre   FRA   VAL EUROPE 
 25   RIBOUD   Augustin   FRA   ST MAUR VGA 
 26   TERRE   Alexandre   FRA   PARIS RCF 
 27   RIGAUT   Guillaume   FRA   AULNAY CE 
 28   GODARD   Maxime   FRA   MONTEREAU CS 
 29   LAMBERT LEDUC   Axel   FRA   BOULOGNE ACB 
 30   MORIN   Pierre   FRA   LE CHESNAY 
 31   TAOUSS   Dimitri   FRA   LEVALLOIS 
 32   GHEMRI   Medhi   FRA   GAGNY USM 
 33   MATTE   Thibault   FRA   ST GRATIEN 
 34   CALME   Darius   FRA   PARIS ASSAS 
 35   DELETTE   Gregoire   FRA   ST GERMAIN E 
 36   FARGEAS   Jeremy   FRA   VAUREAL 
 36   ROGARD   Loic   FRA   PARIS UC 
 38   OLLIVAUD   Damien   FRA   RUNGIS 
 39   POULAIN   Maxime   FRA   LEVALLOIS 
 40   NADIN   Arnaud   FRA   BRY MARNE 
 41   BOQUET   Quentin   FRA   BRY MARNE 
 42   BELLE   Derek   FRA   ST GRATIEN 
 43   VILLEREZ   Guillaume   FRA   ST GRATIEN 
 44   REY GRANGE   Arthur   FRA   PARIS GRP 
 45   DE TRUCHIS   Aurelien   FRA   LE CHESNAY 
 46   SANROMA   Arnaud   FRA   BONDY AS 
 47   PANNETRAT   Baptiste   FRA   ST MAUR VGA 
 48   BELLAY   Maxime   FRA   MONTGERON 
 49   BOUTOILLE BLOIS   Quentin   FRA   LE CHESNAY 
 50   SARKIS   Dany   FRA   CACHAN 
 51   BOREL   Felix   FRA   PARIS RCF 
 51   LANGLET   Thibaud   FRA   BEAUMONT OIS 
 53   ALLINE   Nicolas   FRA   RUNGIS 
 54   GENTY   Maximilien   FRA   BEAUMONT OIS 
 55   PERRICHON   Remy   FRA   VAUREAL 
 56   LATRUFFE   Thibault   FRA   BRY MARNE 
 57   GLUCK   Maxime   FRA   LEVALLOIS 
 58   PRADIER   Paul   FRA   MONTEREAU CS 
 59   TAUFFENBERGER   Geoffrey   FRA   ST MAUR VGA 
 60   OLIVEIRA   Hugo   FRA   GAGNY USM 
 61   LEO   Vincent   FRA   COUBRON CSM 
 62   GOUBIN   Loic   FRA   CONFLANS PLM 
 63   DOUSSET   Valentin   FRA   ST GRATIEN 
 64   BIDIAS   Stephane   FRA   BOULOGNE ACB 
 65   MANGHETTI   Jean   FRA   PARIS UC 
 66   DECAUDIN   Aimeric   FRA   CACHAN 
 67   LICIN   Theo   FRA   ST MAUR VGA 
 68   BALLOUM   Pierre   FRA   PARIS CSPSE 
 69   SABARD   Adrien   FRA   MONTEREAU CS 
 70   BERNARD   Pierre   FRA   LE CHESNAY 
 71   BICHON GUERIN   Vincent   FRA   EVRY AS 
 72   CHIROL   David   FRA   RUNGIS 
 73   SEGRETTE   Etienne   FRA   LESIGNY USC 
 74   PHILIS   Robin   FRA   BONDY AS 
 75   ZAKOWIC   Aurelien   FRA   CHOISY EC 
 76   MARY   Alexis   FRA   LEVALLOIS 
 77   BRUGUE   Mael   FRA   MONTEREAU CS 
 78   DENIS   Vincent   FRA   BEAUMONT OIS 
 79   LUBINEAU   Clement   FRA   LE CHESNAY 
 79   NARRADON   Mickael   FRA   RUNGIS 
 81   HERJEAN   Vincent   FRA   PARIS ASPTT 
 82   BERRY   Joffrey   FRA   GAGNY USM 
 83   CHENOT   Alexandre   FRA   COMBS VILLE 
 84   GIRAUD   Axel   FRA   LEVALLOIS 
 85   CENGIZ   Dylan   FRA   GAGNY USM 
 86   PASQUIER   Arthur   FRA   LEVALLOIS 
 87   PRYET   Pierrick   FRA   ASNIERES SP 
 88   DOIREAU   Guillaume   FRA   LE CHESNAY 
 89   COIET   Yann   FRA   AULNAY CE 
 90   DEVILLE   Robin   FRA   BOULOGNE ACB 
 91   LEFEBVRE   Lorenzo   FRA   PARIS RCF 
 92   LEVIONNOIS   Antoine   FRA   ST MAUR VGA 
 93   MESSENT   Antoine   FRA   CACHAN 
 94   PINSARD   Louis   FRA   LEVALLOIS 
 95   MARTELLI   Maxime   FRA   PARIS GRP 
 96   SHAVIT   Daniel   FRA   PARIS PRIME 
 97   MARTELLI   Leonard   FRA   PARIS GRP 
 97   MONTIER   Thibault   FRA   PARIS UC 
 97   URKIA   Adrien   FRA   COUBRON CSM 

Partager cet article

Repost 0

Commenter cet article